المساعد الشخصي الرقمي

مشاهدة النسخة كاملة : Laura Escanes sufre un problema de salud que podr?a echar por tierra su nuevo proyect


الريــم
03-22-2023, 07:05 PM
Laura Escanes es una de las influencers m?s seguidas en estos momentos en nuestro pa?s, en parte gracias al buen trabajo que hace en todas sus redes sociales. Entre sus pr?ximos proyectos, la ex novia de Risto Mejide ten?a pensado grabar una entrega de su podcast "Entre el cielo y las nubes" en directo. Sin embargo, ella misma ha comunicado que sufre un problema de salud que le habr?a complicado su objetivo.

M?s informaci?n (Auto)


http://placehold.it/175x100 T?tulo noticia (Auto)






?Qué le pasa a Laura Escanes?

Como bien sabr?s si eres seguidor de Laura Escanes, la semana pasada fue muy importante para ella: dijo adi?s al programa El desaf?o al mismo tiempo que sac? a la venta entradas para que sus fans asistieran a la grabaci?n del podcast. Este evento estaba previsto para ma?ana, jueves 23 de marzo, pero un inesperado revés complica su continuidad.

"Lau la pupas me voy a hacer llamar", public? Laura Escanes en su perfil de Instagram. En una stories, comparti? una fotograf?a con un filtro de gato en el que es visible el problema ocular que padece: "desde ayer por la noche que no paro con mi ojo derecho teniendo todo el tiempo picores, lega?as y algo de dolor. Me he despertado que casi no pod?a abrirlo".

Quiz?s sufre alg?n tipo de infecci?n, o quiz?s otro problema de salud m?s grave, pero necesita pasar por el hospital para que sea revisado. Sin embargo, por el momento, no se ha cancelado la grabaci?n de Entre el cielo y las nubes.



أكثر... (https://www.sport.es/es/noticias/gente/laura-escanes-sufre-problema-salud-85018609)

منتديات - منتدى - شدات ببجي - شحن شدات ببجي - شحن ببجي - متجر ببجي - متجر شدات ببجي - شعبية ببجي - شدات - شحن روبلوكس - شحن يلا لودو - اقساط - شدات ببجي اقساط - شدات ببجي - شدات ببجي تمارا - شدات ببجي تابي - شحن يلا لودو - شحن يلا لودو اقساط - تقسيط بطاقات سوا - موبايلي اقساط - زين اقساط - ايتونز امريكي اقساط - ايتونز سعودي اقساط - شعبية ببجي - متجر اقساط - شدات ببجي - حسابات ببجي - شدات ببجي - شدات ببجي اقساط - شدات  ببجي - متجر busd - نون - نون - نون السعودية - نون - شدات ببجي - سيارات اطفال - تصميم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم شعارات - تصميم متاجر سلةوكالة تسويق - مصمم جرافيك - موشن جرافيك - - تصميم موقع سلة - تصميم متجر في سلة - تصميم متجر الكتروني سلة - افضل مصمم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم متجر سلة احترافي - تصميم متجر سلة - مصمم متاجر سلة - مصمم موشن جرافيك - مصمم موشن جرافيك بالرياض - افضل شركة تصميم متجر الكتروني  - تصميم متجر الكتروني احترافي - تصميم css سلة - متجر نوف ديزاين - شركات موشن جرافيك - افضل موقع لتصميم متجر الكتروني - تصميم شعار متجر سلة - تصميم متجر الكتروني متكامل - شركة تصميم متاجر الكترونية - تصميم المتجر سلة - تصميم متجر الكتروني - ماهو تصميم الجرافيك - تصميم