المساعد الشخصي الرقمي

مشاهدة النسخة كاملة : El influencer Andrew Tate forzaba a una v?ctima a ganar 10.000 euros al mes como mode


الريــم
02-02-2023, 10:02 PM
La fiscal?a rumana acusa al influencer y empresario brit?nico-estadounidense Andrew Tate, encarcelado en Ruman?a por supuestos delitos de explotaci?n sexual, (https://www.sport.es/es/noticias/internacional/andrew-tate-seguira-detenido-rumania-81007256) de obligar a trabajar hasta 12 horas seguidas a una de las chicas que explotaba como modelos er?ticas.

Seg?n informa la publicaci?n rumana News.ro, que cita documentos judiciales, Andrew Tate y su hermano Tristan, también en prisi?n preventiva por los mismos delitos, obligaron a una de las j?venes que les denuncian a ganar un m?nimo de 10.000 euros al mes amenaz?ndola con pegarle si no consegu?a el dinero.

Otra de las represalias implicaba publicar fotos o v?deos comprometedores en sus cuentas de redes sociales si no reun?a esa cantidad, seg?n la acusaci?n contra los Tate, a quienes se acusa de delitos de trata de personas, violaci?n y constituci?n de un grupo criminal.

Los testimonios recabados por los fiscales aseguran, adem?s, que a las chicas se les exig?a que pagaran una “deuda” si no publicaban contenidos er?ticos o hac?an directos en la plataforma para adultos OnlyFans y en TikTok.

Una de las supuestas v?ctimas cont? que las modelos sol?an embolsarse la mitad de lo que produc?an en estas plataformas, y acusa a los hermanos Tate de no pagarles nada por su trabajo en algunas ocasiones.

El excampe?n mundial de kickboxing Andrew Tate particip? en el Gran Hermano del Reino Unido, y abandon? el programa en 2016 al ser acusado de agresi?n sexual. Tate tiene millones de seguidores en internet, donde publicaba v?deos en los que reivindicaba una masculinidad asociada al éxito econ?mico agresiva y mis?gina.



أكثر... (https://www.sport.es/es/noticias/internacional/influencer-andrew-tate-forzaba-victima-82413864)

منتديات - منتدى - شدات ببجي - شحن شدات ببجي - شحن ببجي - متجر ببجي - متجر شدات ببجي - شعبية ببجي - شدات - شحن روبلوكس - شحن يلا لودو - اقساط - شدات ببجي اقساط - شدات ببجي - شدات ببجي تمارا - شدات ببجي تابي - شحن يلا لودو - شحن يلا لودو اقساط - تقسيط بطاقات سوا - موبايلي اقساط - زين اقساط - ايتونز امريكي اقساط - ايتونز سعودي اقساط - شعبية ببجي - متجر اقساط - شدات ببجي - حسابات ببجي - شدات ببجي - شدات ببجي اقساط - شدات  ببجي - متجر busd - نون - نون - نون السعودية - نون - شدات ببجي - سيارات اطفال - تصميم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم شعارات - تصميم متاجر سلةوكالة تسويق - مصمم جرافيك - موشن جرافيك - - تصميم موقع سلة - تصميم متجر في سلة - تصميم متجر الكتروني سلة - افضل مصمم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم متجر سلة احترافي - تصميم متجر سلة - مصمم متاجر سلة - مصمم موشن جرافيك - مصمم موشن جرافيك بالرياض - افضل شركة تصميم متجر الكتروني  - تصميم متجر الكتروني احترافي - تصميم css سلة - متجر نوف ديزاين - شركات موشن جرافيك - افضل موقع لتصميم متجر الكتروني - تصميم شعار متجر سلة - تصميم متجر الكتروني متكامل - شركة تصميم متاجر الكترونية - تصميم المتجر سلة - تصميم متجر الكتروني - ماهو تصميم الجرافيك - تصميم