المساعد الشخصي الرقمي

مشاهدة النسخة كاملة : ?OFICIAL! Beller?n ficha por el Sporting CP


الريــم
02-01-2023, 01:50 AM
El hasta ahora lateral derecho del F?tbol Club Barcelona se va al Sporting CP para reforzar el lateral derecho tras la salida de Pedro Porro al Tottenham. Héctor Beller?n, que solo ha disputado siete partidos oficiales con el Barça tras firmar a coste cero en verano, no consigui? entrar en los planes de Xavi y deja el club m?s pronto de lo previsto.

M?s informaci?n (Auto)


http://placehold.it/175x100 T?tulo noticia (Auto)






Héctor Beller?n firma hasta final de temporada por el conjunto portugués, con lo cual quedar? libre en junio para decidir su futuro. La entidad lisboeta pagar? una cantidad econ?mica muy baja al Barça por el traspaso (https://www.sport.es/es/noticias/barca/barca-saca-redito-esperado-bellerin-82272241), aunque superior a lo esperado.

Solo siete partidos oficiales en el Barça

El lateral de Badalona lleg? a Can Barça en el pasado mercado de fichajes. Procedente del Arsenal, firm? como agente libre pero no logr? hacerse un hueco en el carril derecho azulgrana y Xavi no lleg? a contar con él.

Beller?n pone rumbo a Portugal tras disputar solo siete partidos oficiales con el Barça en los que ha jugado 494 minutos en total. Concretamente, ha participado en tres partidos de LaLiga, dos de Champions League y otros dos de Copa del Rey.

La salida de Pedro Porro al Tottenham, clave para activar la operaci?n

En muchas ocasiones, el técnico egarense ha preferido apostar por Ronald Araujo o Jules Koundé para cubrir el lateral derecho. Sin minutos en el Barça y tras la salida de Pedro Porro al Tottenham a cambio de 45 millones de euros, el Sporting CP ha decidido apostar por Beller?n para relevar al futbolista de Badajoz.



أكثر... (https://www.sport.es/es/noticias/barca/oficial-bellerin-ficha-sporting-cp-82183502)

منتديات - منتدى - شدات ببجي - شحن شدات ببجي - شحن ببجي - متجر ببجي - متجر شدات ببجي - شعبية ببجي - شدات - شحن روبلوكس - شحن يلا لودو - اقساط - شدات ببجي اقساط - شدات ببجي - شدات ببجي تمارا - شدات ببجي تابي - شحن يلا لودو - شحن يلا لودو اقساط - تقسيط بطاقات سوا - موبايلي اقساط - زين اقساط - ايتونز امريكي اقساط - ايتونز سعودي اقساط - شعبية ببجي - متجر اقساط - شدات ببجي - حسابات ببجي - شدات ببجي - شدات ببجي اقساط - شدات  ببجي - متجر busd - نون - نون - نون السعودية - نون - شدات ببجي - سيارات اطفال - تصميم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم شعارات - تصميم متاجر سلةوكالة تسويق - مصمم جرافيك - موشن جرافيك - - تصميم موقع سلة - تصميم متجر في سلة - تصميم متجر الكتروني سلة - افضل مصمم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم متجر سلة احترافي - تصميم متجر سلة - مصمم متاجر سلة - مصمم موشن جرافيك - مصمم موشن جرافيك بالرياض - افضل شركة تصميم متجر الكتروني  - تصميم متجر الكتروني احترافي - تصميم css سلة - متجر نوف ديزاين - شركات موشن جرافيك - افضل موقع لتصميم متجر الكتروني - تصميم شعار متجر سلة - تصميم متجر الكتروني متكامل - شركة تصميم متاجر الكترونية - تصميم المتجر سلة - تصميم متجر الكتروني - ماهو تصميم الجرافيك - تصميم