المساعد الشخصي الرقمي

مشاهدة النسخة كاملة : Esta es la letra y el significado de "Tuki" de Sof?a Mart?n para el Benidorm Fest 202


الريــم
01-31-2023, 09:30 PM
En este Benidorm Fest 2023 uno de los nombres que suenan con fuerza es Sof?a Mart?n con "Tuki", un tema muy original que buscar? representarnos en Eurovision 2023.

Sof?a Mart?n es una cantante hispano-alemana especializada en la mezcla de ritmos espa?oles y latinos para lograr as? un sonido muy propio.

El mensaje central de la canci?n es que es posible lograr tus sue?os, sin importar d?nde, cu?ndo o con quién. De esta manera, Sof?a Mart?n contin?a lanzando estos importantes mensajes que lleva lanzando desde que comenzara su carrera en el mundo de la m?sica. Adem?s, supone una mezcla de sus ra?ces, con estilos espa?oles, latinos y un cargado componente europeo. Se trata de una canci?n muy eurovisiva que parece recoger el guante lanzado por Chanel el a?o anterior.

LETRA DE "TUKI" DE SOF?A MART?N

Nunca hubo un plan b

taba’ el sue?o de romper

de ir pa’ riba sin perder

una, na

nunca pudieron creer

ahora llaman pa’ saber

si lo vamos a prender

esta noche

todo lo hacemos al to’ nivel

pegamos como la miel

?quién lo iba a saber?

ya, ey

que ahora nos ponen en replay

en to’ los laos’, suena bien

to’ controlao’, de 0 a 100

estamos bien

tamos tuki, tamos living

gafas gala, bolso est? divino, na

tuki, bien cuqui

esta noche tamos bendecidos

tamos tuki, tamos living

pasarela para tu vecino, na

tranqui, ta’ moving

vamos subiendo

tamos tuki ey

m?ranos m?ranos m?ranos m?ranos

tamos tuki ey

pero no pero no pero no cambiamos

tamos tuki ey

m?ranos m?ranos m?ranos m?ranos m?ranos

tamos tuki ey ey tamos tuki

no fue f?cil y sigo

hasta llegar a la cima

desde aqu? me gusta la vista

voy directa pero sin prisa

quiero

pizza todos los d?as

casa pa' la familia

billetes color lila

y un Porsche

tuki tuki tuki

tuki tuki tuki tuki tuki

ta chuli ey ta chuli

sof?a, sof?a mart?n

ye ye ye ye

ey



أكثر... (https://www.sport.es/es/noticias/television/letra-significado-tuki-sofia-martin-82262863)

منتديات - منتدى - شدات ببجي - شحن شدات ببجي - شحن ببجي - متجر ببجي - متجر شدات ببجي - شعبية ببجي - شدات - شحن روبلوكس - شحن يلا لودو - اقساط - شدات ببجي اقساط - شدات ببجي - شدات ببجي تمارا - شدات ببجي تابي - شحن يلا لودو - شحن يلا لودو اقساط - تقسيط بطاقات سوا - موبايلي اقساط - زين اقساط - ايتونز امريكي اقساط - ايتونز سعودي اقساط - شعبية ببجي - متجر اقساط - شدات ببجي - حسابات ببجي - شدات ببجي - شدات ببجي اقساط - شدات  ببجي - متجر busd - نون - نون - نون السعودية - نون - شدات ببجي - سيارات اطفال - تصميم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم شعارات - تصميم متاجر سلةوكالة تسويق - مصمم جرافيك - موشن جرافيك - - تصميم موقع سلة - تصميم متجر في سلة - تصميم متجر الكتروني سلة - افضل مصمم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم متجر سلة احترافي - تصميم متجر سلة - مصمم متاجر سلة - مصمم موشن جرافيك - مصمم موشن جرافيك بالرياض - افضل شركة تصميم متجر الكتروني  - تصميم متجر الكتروني احترافي - تصميم css سلة - متجر نوف ديزاين - شركات موشن جرافيك - افضل موقع لتصميم متجر الكتروني - تصميم شعار متجر سلة - تصميم متجر الكتروني متكامل - شركة تصميم متاجر الكترونية - تصميم المتجر سلة - تصميم متجر الكتروني - ماهو تصميم الجرافيك - تصميم