المساعد الشخصي الرقمي

مشاهدة النسخة كاملة : Esta es la letra y el significado de la canci?n "Sayonara" de Twin Melody en el Benid


الريــم
01-31-2023, 09:30 PM
No queda nada para el Benidorm Fest 2023, hoy se producir? la primera semifinal en la que 9 aspirantes luchar?n por hacerse con un hueco en la final con el objetivo de representar a Espa?a en Eurovision.

Paula y Aitana Etxebarria son los nombres de las "Twin Melody" que con tan solo 23 a?os est?n causando un auténtico furor. De hecho, en TikTok cuentan con 17 millones de seguidores debido a lo entretenidos que son sus contenidos. Las dos hermanas estudian la carrera de Magisterio.

En su v?deo, de clara influencia oriental aparecen vestidas con unos monos muy parecidos a Uma Thurman en Kill Bill. Adem?s, todo ocurre en un restaurante japonés y trata como no pod?a ser de otra manera, de amor.

Letra Sayonara de Twin Melody

Si no brillan mis ojos cuando miras,

Si estoy segura de todas las dudas,

Si es una pesadilla hecha a medida,

Pues yo soy todo menos suya

Oh oh oh

Shake it, Shake it, shake it, Shake it off

Oh oh oh

Bat, Bi, hiru, bat, Bi, hiru, lau

Hey! Hasta luego, Sayonara yo aqu? no me quedo

Hey, hey, hey Hasta Luego, Au revoir porque ya no lo quiero

Un, dos, tres, yeah No sumas nada

Un, deux, trois, yeah Sayonara

S?, ahora bailo yo sola solita, hasta la vista baby

I don’t want any bad vibes en mi vida y as? es la vida

Esto es lo que hay, aunque a veces duela, ay, ay, ay

Date la vuelta, sube la mano, y a todo lo malo di bye, bye,bye

Hey! Hasta luego, Sayonara yo aqu? no me quedo

Hey, hey, hey Hasta Luego, Au revoir porque ya no lo quiero

Un, dos, tres, yeah No sumas nada

Un, deux, trois, yeah Sayonara

Oh, oh, oh

Shake it, shake it, shake it, shake it off

Oh, oh, oh, ooooooohhhh

Hey! Hasta luego, Sayonara yo aqu? no me quedo

Hey, hey, hey Hasta Luego, Au revoir porque ya no lo quiero

Un, dos, tres, yeah No sumas nada

Un, deux, trois, yeah Sayonara

Sayonara

Sayonara

Sayonara

Sayonara



أكثر... (https://www.sport.es/es/noticias/television/letra-significado-cancion-sayonara-twin-melody-82260842)

منتديات - منتدى - شدات ببجي - شحن شدات ببجي - شحن ببجي - متجر ببجي - متجر شدات ببجي - شعبية ببجي - شدات - شحن روبلوكس - شحن يلا لودو - اقساط - شدات ببجي اقساط - شدات ببجي - شدات ببجي تمارا - شدات ببجي تابي - شحن يلا لودو - شحن يلا لودو اقساط - تقسيط بطاقات سوا - موبايلي اقساط - زين اقساط - ايتونز امريكي اقساط - ايتونز سعودي اقساط - شعبية ببجي - متجر اقساط - شدات ببجي - حسابات ببجي - شدات ببجي - شدات ببجي اقساط - شدات  ببجي - متجر busd - نون - نون - نون السعودية - نون - شدات ببجي - سيارات اطفال - تصميم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم شعارات - تصميم متاجر سلةوكالة تسويق - مصمم جرافيك - موشن جرافيك - - تصميم موقع سلة - تصميم متجر في سلة - تصميم متجر الكتروني سلة - افضل مصمم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم متجر سلة احترافي - تصميم متجر سلة - مصمم متاجر سلة - مصمم موشن جرافيك - مصمم موشن جرافيك بالرياض - افضل شركة تصميم متجر الكتروني  - تصميم متجر الكتروني احترافي - تصميم css سلة - متجر نوف ديزاين - شركات موشن جرافيك - افضل موقع لتصميم متجر الكتروني - تصميم شعار متجر سلة - تصميم متجر الكتروني متكامل - شركة تصميم متاجر الكترونية - تصميم المتجر سلة - تصميم متجر الكتروني - ماهو تصميم الجرافيك - تصميم