المساعد الشخصي الرقمي

مشاهدة النسخة كاملة : ?Oficial! Denis Su?rez, nuevo jugador del Espanyol


الريــم
01-31-2023, 12:41 PM
Oficial lo que era un secreto a voces en las ?ltimas horas. El Espanyol ya tiene a su tercer fichaje del mercado invernal. Tras las llegadas de César Montes y de Pierre-Gabriel, el club blanquiazul incorpora a Denis Su?rez (https://www.sport.es/es/noticias/espanyol/compas-espera-denis-suarez-82180112), que llega cedido hasta final de temporada procedente del Celta de Vigo. El mediapunta gallego, ex de Barça, Sevilla o Villarreal entre otros, aterriza en el RCDE Stadium para volver a sentirse futbolista tras una campa?a en blanco.

M?s informaci?n (Auto)


http://placehold.it/175x100 T?tulo noticia (Auto)






Denis no ha jugado ni un solo minuto en lo que llevamos de temporada tras su guerra con el presidente Mouri?o. El futbolista se neg? a firmar la ampliaci?n de contrato (acaba el 30 de junio de este a?o) y la respuesta del club fue enviarlo a la grada.

De esta forma, el futbolista ha visto con buenos ojos la opci?n de salir cedido al Espanyol en busca de protagonismo. El gallego jugar? estos meses con el conjunto blanquiazul y, a partir de julio, todo hace indicar que firmar? por el Villarreal con la carta de libertad.

As?, los tres clubes y el jugador salen ganando en la operaci?n. El Celta se ahorra la ficha de un jugador que no juega, el Espanyol firma para seis meses a un jugador de enorme talento, al Villarreal le llegar? un jugador que estar? ya rodado y el propio futbolista podr? ser protagonista en una temporada donde apuntaba a estar siempre en la grada.

Tras la confirmaci?n oficial de su fichaje, Denis Su?rez ha acudido a las redes sociales para agradecer al Espanyol la oportunidad: "Vengo donde quer?a y no puedo estar m?s feliz por esta oportunidad que me da el Espanyol. Mi agradecimiento se ver? en el campo. ?Ganas de empezar ya!".



أكثر... (https://www.sport.es/es/noticias/espanyol/oficial-denis-suarez-nuevo-jugador-82195615)

منتديات - منتدى - شدات ببجي - شحن شدات ببجي - شحن ببجي - متجر ببجي - متجر شدات ببجي - شعبية ببجي - شدات - شحن روبلوكس - شحن يلا لودو - اقساط - شدات ببجي اقساط - شدات ببجي - شدات ببجي تمارا - شدات ببجي تابي - شحن يلا لودو - شحن يلا لودو اقساط - تقسيط بطاقات سوا - موبايلي اقساط - زين اقساط - ايتونز امريكي اقساط - ايتونز سعودي اقساط - شعبية ببجي - متجر اقساط - شدات ببجي - حسابات ببجي - شدات ببجي - شدات ببجي اقساط - شدات  ببجي - متجر busd - نون - نون - نون السعودية - نون - شدات ببجي - سيارات اطفال - تصميم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم شعارات - تصميم متاجر سلةوكالة تسويق - مصمم جرافيك - موشن جرافيك - - تصميم موقع سلة - تصميم متجر في سلة - تصميم متجر الكتروني سلة - افضل مصمم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم متجر سلة احترافي - تصميم متجر سلة - مصمم متاجر سلة - مصمم موشن جرافيك - مصمم موشن جرافيك بالرياض - افضل شركة تصميم متجر الكتروني  - تصميم متجر الكتروني احترافي - تصميم css سلة - متجر نوف ديزاين - شركات موشن جرافيك - افضل موقع لتصميم متجر الكتروني - تصميم شعار متجر سلة - تصميم متجر الكتروني متكامل - شركة تصميم متاجر الكترونية - تصميم المتجر سلة - تصميم متجر الكتروني - ماهو تصميم الجرافيك - تصميم