المساعد الشخصي الرقمي

مشاهدة النسخة كاملة : Isabel, la soltera de First Dates que emociona a los telespectadores por su confesi?n


الريــم
01-26-2023, 12:59 PM
A First Dates va mucha gente de todo tipo buscando las m?s variadas relaciones sociales. Algunos solteros buscan a una persona que les haga re?r, que les complemente o que les acompa?e en la incertidumbre de este viaje que es la vida. Isabel buscaba a un amigo, a una persona en la que poder confiar. Unas palabras que ha dicho ante la c?mara llorando y emocionando a los telespectadores. En tema de relaciones ha tenido malas experiencias, pero de una de ellas naci? su hija, que ya tiene diez a?os, y es lo m?s maravilloso del mundo.

La cita que ha tenido en la noche de ayer miércoles ha sido con un soltero atractivo llamado Juan Antonio. Los dos han compartido una velada muy cordial conociéndose mejor en distintos temas: familia, hijos, actividades y gustos. Los dos han descubierto que eran muy de campo, un punto positivo. Sin embargo, Juan Antonio no ha visto feeling y ella tampoco, aunque no le ha dado un "no" rotundo.

En la decisi?n, ha sido Juan Antonio el que no ha querido volver a saber nada de Isabel. Ella lo ha respetado. Tendr? que seguir buscando a un compa?ero de viaje y a un amigo en el que poder confiar. Le deseamos mucha suerte en esta b?squeda.



أكثر... (https://www.sport.es/es/noticias/television/isabel-soltera-first-dates-emociona-82017073)

منتديات - منتدى - شدات ببجي - شحن شدات ببجي - شحن ببجي - متجر ببجي - متجر شدات ببجي - شعبية ببجي - شدات - شحن روبلوكس - شحن يلا لودو - اقساط - شدات ببجي اقساط - شدات ببجي - شدات ببجي تمارا - شدات ببجي تابي - شحن يلا لودو - شحن يلا لودو اقساط - تقسيط بطاقات سوا - موبايلي اقساط - زين اقساط - ايتونز امريكي اقساط - ايتونز سعودي اقساط - شعبية ببجي - متجر اقساط - شدات ببجي - حسابات ببجي - شدات ببجي - شدات ببجي اقساط - شدات  ببجي - متجر busd - نون - نون - نون السعودية - نون - شدات ببجي - سيارات اطفال - تصميم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم شعارات - تصميم متاجر سلةوكالة تسويق - مصمم جرافيك - موشن جرافيك - - تصميم موقع سلة - تصميم متجر في سلة - تصميم متجر الكتروني سلة - افضل مصمم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم متجر سلة احترافي - تصميم متجر سلة - مصمم متاجر سلة - مصمم موشن جرافيك - مصمم موشن جرافيك بالرياض - افضل شركة تصميم متجر الكتروني  - تصميم متجر الكتروني احترافي - تصميم css سلة - متجر نوف ديزاين - شركات موشن جرافيك - افضل موقع لتصميم متجر الكتروني - تصميم شعار متجر سلة - تصميم متجر الكتروني متكامل - شركة تصميم متاجر الكترونية - تصميم المتجر سلة - تصميم متجر الكتروني - ماهو تصميم الجرافيك - تصميم