المساعد الشخصي الرقمي

مشاهدة النسخة كاملة : El Barça solo dejar? salir a Memphis al Atlético si pagan


الريــم
01-11-2023, 08:51 PM
La salida de Memphis est? encima de la mesa, pero la operaci?n no est? avanzada ni mucho menos. El Atlético de Madrid expres? su interés y pregunt? al club blaugrana sobre el futuro del holandés, pero no lleg? a realizar una oferta en firme ya que también est?n tanteando otras opciones tras la salida de Joao Félix. El Barça s? que dej? claro que Memphis solo se mover? si hay alg?n ingreso de por medio ya sea a través de un traspaso o de una cesi?n remunerada.

Las relaciones entre Barça y Atlético son buenas y siempre han sido capaces de llegar a acuerdos, la mayor?a favorables para los intereses de los colchoneros como el ?ltimo traspaso de Griezmann con una rebaja de precio considerable. Es por ello que el club blaugrana tiene claro que no va a ceder y a?n m?s teniendo en cuenta que el Atlético cobra una cantidad importante por la cesi?n de Joao Félix al Chelsea.

Memphis estar?a por la labor de ir al Atlético, por lo que el Barça se ahorrar?a los seis meses ?ltimos de salario. Esa cifra, m?s un traspaso, podr?a dejar algo de margen salarial a la entidad blaugrana y podr?a interesar realizar ahora esta operaci?n siempre que los n?meros cuadren. Xavi es reacio porque ser? muy dif?cil firmar a un sustituto, pero el club también contempla las inscripciones de los nuevos contratos de Gavi, Araujo y Balde como prioridades absolutas y la marcha del holandés ayudar?a.



أكثر... (https://www.sport.es/es/noticias/barca/barca-dejara-salir-memphis-atletico-81055053)

منتديات - منتدى - شدات ببجي - شحن شدات ببجي - شحن ببجي - متجر ببجي - متجر شدات ببجي - شعبية ببجي - شدات - شحن روبلوكس - شحن يلا لودو - اقساط - شدات ببجي اقساط - شدات ببجي - شدات ببجي تمارا - شدات ببجي تابي - شحن يلا لودو - شحن يلا لودو اقساط - تقسيط بطاقات سوا - موبايلي اقساط - زين اقساط - ايتونز امريكي اقساط - ايتونز سعودي اقساط - شعبية ببجي - متجر اقساط - شدات ببجي - حسابات ببجي - شدات ببجي - شدات ببجي اقساط - شدات  ببجي - متجر busd - نون - نون - نون السعودية - نون - شدات ببجي - سيارات اطفال - تصميم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم شعارات - تصميم متاجر سلةوكالة تسويق - مصمم جرافيك - موشن جرافيك - - تصميم موقع سلة - تصميم متجر في سلة - تصميم متجر الكتروني سلة - افضل مصمم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم متجر سلة احترافي - تصميم متجر سلة - مصمم متاجر سلة - مصمم موشن جرافيك - مصمم موشن جرافيك بالرياض - افضل شركة تصميم متجر الكتروني  - تصميم متجر الكتروني احترافي - تصميم css سلة - متجر نوف ديزاين - شركات موشن جرافيك - افضل موقع لتصميم متجر الكتروني - تصميم شعار متجر سلة - تصميم متجر الكتروني متكامل - شركة تصميم متاجر الكترونية - تصميم المتجر سلة - تصميم متجر الكتروني - ماهو تصميم الجرافيك - تصميم