المساعد الشخصي الرقمي

مشاهدة النسخة كاملة : Ana Rosa responde a Podemos tras aparecer en su v?deo electoral: "Los fascistas son e


الريــم
01-11-2023, 07:40 PM
Ana Rosa Quintana ha respondido con contundencia a Podemos, después de que la formaci?n pol?tica la se?alara en un v?deo electoral. En dicha pieza, no solo se se?ala p?blicamente a la periodista, también a Eduardo Inda, Antonio Garc?a Ferreras, Carlos Herrera o Vicente Vallés.

La presentadora no se ha cortado al atizar al partido morado: "A los se?ores de Podemos, yo hablo en mi nombre y supongo que en el de mis compa?eros, nosotros no nos presentamos a las elecciones, representamos todos los d?as a la audiencia, que todos los d?as nos vota y nos examina. De. hecho, nosotros en concreto llevamos 18 a?os, d?a tras d?a, cinco horas diarias de directo...como vosotros he visto pasar decenas".

Quintana tampoco ha dudado en atacar directamente a Podemos: "?Vosotros os acord?is de quiénes estaban hace 18 a?os? ?A que no? Porque los fascistas son ellos. No sé si es l?cito utilizar la imagen de una persona que tiene una imagen p?blica para un fin publicitario de un partido".

En la misma l?nea ha respondido Eduardo Inda: "Es un cl?sico, salgo siempre...y t? también. Eduardo Inda, Ferreras, Vallés, salgo yo, ?por qué? Porque dicen que somos la ultraderecha, lo que hacen es ponernos en la diana, son métodos fascistoides, para ver si suena la flauta y alg?n desalmado nos rompe la crisma por la calle".



أكثر... (https://www.sport.es/es/noticias/television/ana-rosa-responde-aparecer-video-81052858)

منتديات - منتدى - شدات ببجي - شحن شدات ببجي - شحن ببجي - متجر ببجي - متجر شدات ببجي - شعبية ببجي - شدات - شحن روبلوكس - شحن يلا لودو - اقساط - شدات ببجي اقساط - شدات ببجي - شدات ببجي تمارا - شدات ببجي تابي - شحن يلا لودو - شحن يلا لودو اقساط - تقسيط بطاقات سوا - موبايلي اقساط - زين اقساط - ايتونز امريكي اقساط - ايتونز سعودي اقساط - شعبية ببجي - متجر اقساط - شدات ببجي - حسابات ببجي - شدات ببجي - شدات ببجي اقساط - شدات  ببجي - متجر busd - نون - نون - نون السعودية - نون - شدات ببجي - سيارات اطفال - تصميم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم شعارات - تصميم متاجر سلةوكالة تسويق - مصمم جرافيك - موشن جرافيك - - تصميم موقع سلة - تصميم متجر في سلة - تصميم متجر الكتروني سلة - افضل مصمم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم متجر سلة احترافي - تصميم متجر سلة - مصمم متاجر سلة - مصمم موشن جرافيك - مصمم موشن جرافيك بالرياض - افضل شركة تصميم متجر الكتروني  - تصميم متجر الكتروني احترافي - تصميم css سلة - متجر نوف ديزاين - شركات موشن جرافيك - افضل موقع لتصميم متجر الكتروني - تصميم شعار متجر سلة - تصميم متجر الكتروني متكامل - شركة تصميم متاجر الكترونية - تصميم المتجر سلة - تصميم متجر الكتروني - ماهو تصميم الجرافيك - تصميم