المساعد الشخصي الرقمي

مشاهدة النسخة كاملة : Esta es la incre?ble fortuna con la que cuenta Gareth Bale: marcas de cerveza, mansio


الريــم
01-10-2023, 07:40 PM
Gareth Bale ha reconocido en m?s de una ocasi?n que el f?tbol no es un deporte que termine de apasionarle, ahora que cuelga las botas definitivamente, es posible que empiece a disfrutar m?s profundamente de sus aficiones.

De hecho, le gusta mucho m?s el golf o incluso el cricket. No obstante, ha sido con las botas de f?tbol con las que ha conseguido una gran fortuna y un patrimonio realmente extenso. El galés ha invertido su dinero sabiamente para poder vivir el resto de su vida de una forma bastante holgada. Este es el repaso por sus riquezas.

En primer lugar, cuenta con un patrimonio neto de 150 millones de euros. Una cifra incre?ble que le permitir?a vivir varias vidas teniendo un gasto de vida normal. No obstante, la cosa no se detiene ah?, ya que también cuenta con una mansi?n de m?s de 5 millones de euros que utiliza para hacer escapadas de relax con su pareja, Emma Rhys-John. Entre sus coches de lujo encontramos algunos como el Lamborghini Hurac?n o el Mercedes SLS AMG.

Adem?s, ha desarrollado tres tipos de cerveza. El galés es un auténtico apasionado de las pintas, por lo que ha desarrollado tres bas?ndose en sus sabores favoritos: la Bale Pale, Bale Ale y Bale Larger. De esta forma, demuestra su amor por la cerveza en distintas variantes y la comercializa en su pa?s natal, Gales.



أكثر... (https://www.sport.es/es/noticias/gente/increible-fortuna-cuenta-gareth-bale-80990675)

منتديات - منتدى - شدات ببجي - شحن شدات ببجي - شحن ببجي - متجر ببجي - متجر شدات ببجي - شعبية ببجي - شدات - شحن روبلوكس - شحن يلا لودو - اقساط - شدات ببجي اقساط - شدات ببجي - شدات ببجي تمارا - شدات ببجي تابي - شحن يلا لودو - شحن يلا لودو اقساط - تقسيط بطاقات سوا - موبايلي اقساط - زين اقساط - ايتونز امريكي اقساط - ايتونز سعودي اقساط - شعبية ببجي - متجر اقساط - شدات ببجي - حسابات ببجي - شدات ببجي - شدات ببجي اقساط - شدات  ببجي - متجر busd - نون - نون - نون السعودية - نون - شدات ببجي - سيارات اطفال - تصميم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم شعارات - تصميم متاجر سلةوكالة تسويق - مصمم جرافيك - موشن جرافيك - - تصميم موقع سلة - تصميم متجر في سلة - تصميم متجر الكتروني سلة - افضل مصمم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم متجر سلة احترافي - تصميم متجر سلة - مصمم متاجر سلة - مصمم موشن جرافيك - مصمم موشن جرافيك بالرياض - افضل شركة تصميم متجر الكتروني  - تصميم متجر الكتروني احترافي - تصميم css سلة - متجر نوف ديزاين - شركات موشن جرافيك - افضل موقع لتصميم متجر الكتروني - تصميم شعار متجر سلة - تصميم متجر الكتروني متكامل - شركة تصميم متاجر الكترونية - تصميم المتجر سلة - تصميم متجر الكتروني - ماهو تصميم الجرافيك - تصميم