المساعد الشخصي الرقمي

مشاهدة النسخة كاملة : Pepe, la nueva petici?n de Cristiano al Al-Nassr


الريــم
01-07-2023, 02:41 PM
El ya delantero del Al-Nassr, Cristiano Ronaldo, ya habr?a solicitado su primer requisito en esta nueva etapa en el f?tbol saud? (https://www.sport.es/es/noticias/futbol-internacional/primeras-palabras-cristiano-fichar-nassr-80544836). En lo que son sus primeros d?as en Riad, el goleador quiere al central del Porto, Pepe, en su equipo como l?der y abanderado.

M?s informaci?n (Auto)


http://placehold.it/175x100 T?tulo noticia (Auto)






Al ex del Real Madrid le gustar?a rodearse en su nueva etapa futbol?stica junto a alguno de sus m?s fieles. Uno de ellos es Pepe, el que fue su compa?ero de batallas en el club blanco y también con la selecci?n portuguesa.

El 'efecto llamada' a la liga tras la llegada de Cristiano es crucial y el club saud? estudia ya m?s incorporaciones en el mercado invernal y también de cara a las pr?ximas ventanas de fichajes. Seg?n varias informaciones, el Al-Nassr también tendr?a interés en traer a Sergio Ramos para el pr?ximo verano y también a Luka Modric, aunque en el caso del croata piensan m?s de cara a 2024.

En declaraciones a los medios oficiales del club, Cristiano asegur? estar muy emocionado. "Estoy emocionado por la nueva experiencia en una liga diferente y en un pa?s diferente, la visi?n que tiene Al-Nassr es muy inspiradora".

Por el momento, Cristiano compartir? vestuario en Riad con jugadores de la talla de David Ospina, Luis Gustavo, Talisca, Aboubakar y el espa?ol ?lvaro Gonz?lez. Tendr? que esperar para ver si finalmente antiguos compa?eros y amigos como Pepe, Sergio Ramos o Luka Modric le acaban acompa?ando en esta nueva aventura en Arabia Saud?.

"?ste es un fichaje que no s?lo inspirar? a nuestro club a conseguir un éxito a?n mayor, sino que inspirar? nuestra liga, nuestra naci?n y las generaciones futuras, los ni?os y las ni?as a ser la mejor versi?n de ellos mismos" apunt? el propio club en sus redes sociales.



أكثر... (https://www.sport.es/es/noticias/futbol-internacional/pepe-nueva-peticion-cristiano-nassr-80809862)

منتديات - منتدى - شدات ببجي - شحن شدات ببجي - شحن ببجي - متجر ببجي - متجر شدات ببجي - شعبية ببجي - شدات - شحن روبلوكس - شحن يلا لودو - اقساط - شدات ببجي اقساط - شدات ببجي - شدات ببجي تمارا - شدات ببجي تابي - شحن يلا لودو - شحن يلا لودو اقساط - تقسيط بطاقات سوا - موبايلي اقساط - زين اقساط - ايتونز امريكي اقساط - ايتونز سعودي اقساط - شعبية ببجي - متجر اقساط - شدات ببجي - حسابات ببجي - شدات ببجي - شدات ببجي اقساط - شدات  ببجي - متجر busd - نون - نون - نون السعودية - نون - شدات ببجي - سيارات اطفال - تصميم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم شعارات - تصميم متاجر سلةوكالة تسويق - مصمم جرافيك - موشن جرافيك - - تصميم موقع سلة - تصميم متجر في سلة - تصميم متجر الكتروني سلة - افضل مصمم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم متجر سلة احترافي - تصميم متجر سلة - مصمم متاجر سلة - مصمم موشن جرافيك - مصمم موشن جرافيك بالرياض - افضل شركة تصميم متجر الكتروني  - تصميم متجر الكتروني احترافي - تصميم css سلة - متجر نوف ديزاين - شركات موشن جرافيك - افضل موقع لتصميم متجر الكتروني - تصميم شعار متجر سلة - تصميم متجر الكتروني متكامل - شركة تصميم متاجر الكترونية - تصميم المتجر سلة - تصميم متجر الكتروني - ماهو تصميم الجرافيك - تصميم