المساعد الشخصي الرقمي

مشاهدة النسخة كاملة : As? es Victoria Lamas, la supuesta nueva ilusi?n de Leonardo DiCaprio que su padre ha


الريــم
01-04-2023, 09:41 PM
Para los amantes del cine de los 80, el apellido de Victoria Lamas les recordar? a algo muy concreto. S?, la nueva ilusi?n de Leonardo DiCaprio es la hija del m?tico actor de Grease que luego dedic? buena parte de su carrera a hacer cine de serie B y de explotaci?n, Lorenzo Lamas. De esta manera, parece que la joven modelo y actriz estar?a teniendo una relaci?n con DiCaprio.

Ella tiene 23 a?os, mientras que el actor de "Once Upon a Time in Hollywood" cuenta con 48 a?os de edad. Esta diferencia entre ambos empieza a ser una t?nica habitual en las relaciones sentimentales del actor, ya que suele cernir sobre él la teor?a de que nunca sale con una mujer de m?s de 25 a?os de edad.

Sin embargo, si su corto noviazgo con Gigi Hadid resulta ser cierto, esto otro ser?a totalmente falso. Aunque parece ser que ambos no fueron m?s que buenos amigos ya que tienen un grupo en com?n.








Ver esta publicaci?n en Instagram

















(https://www.instagram.com/p/CmqAZ6ArRcc/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading)Una publicaci?n compartida de Victoria Arlene Lamas (@victoriaalamas) (https://www.instagram.com/p/CmqAZ6ArRcc/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading)


En cualquier caso, Victoria Lamas ha seguido los pasos de su padre y es actriz. También es vegetariana y tiene una prol?fica carrera como modelo, aunque su verdadera pasi?n es el patinaje sobre asfalto que suele disfrutar cuando su apretada agenda le permite. Por otro lado, su padre, Lorenzo Lamas asegur? en un inicio que ella estaba bastante ilusionada y verific? que se estaban viendo, pero m?s tarde se retract? y asegur? que no estaba saliendo con Leonardo DiCaprio.



أكثر... (https://www.sport.es/es/noticias/gente/victoria-lamas-supuesta-nueva-ilusion-80682440)

منتديات - منتدى - شدات ببجي - شحن شدات ببجي - شحن ببجي - متجر ببجي - متجر شدات ببجي - شعبية ببجي - شدات - شحن روبلوكس - شحن يلا لودو - اقساط - شدات ببجي اقساط - شدات ببجي - شدات ببجي تمارا - شدات ببجي تابي - شحن يلا لودو - شحن يلا لودو اقساط - تقسيط بطاقات سوا - موبايلي اقساط - زين اقساط - ايتونز امريكي اقساط - ايتونز سعودي اقساط - شعبية ببجي - متجر اقساط - شدات ببجي - حسابات ببجي - شدات ببجي - شدات ببجي اقساط - شدات  ببجي - متجر busd - نون - نون - نون السعودية - نون - شدات ببجي - سيارات اطفال - تصميم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم شعارات - تصميم متاجر سلةوكالة تسويق - مصمم جرافيك - موشن جرافيك - - تصميم موقع سلة - تصميم متجر في سلة - تصميم متجر الكتروني سلة - افضل مصمم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم متجر سلة احترافي - تصميم متجر سلة - مصمم متاجر سلة - مصمم موشن جرافيك - مصمم موشن جرافيك بالرياض - افضل شركة تصميم متجر الكتروني  - تصميم متجر الكتروني احترافي - تصميم css سلة - متجر نوف ديزاين - شركات موشن جرافيك - افضل موقع لتصميم متجر الكتروني - تصميم شعار متجر سلة - تصميم متجر الكتروني متكامل - شركة تصميم متاجر الكترونية - تصميم المتجر سلة - تصميم متجر الكتروني - ماهو تصميم الجرافيك - تصميم