المساعد الشخصي الرقمي

مشاهدة النسخة كاملة : Los dos solteros de First Dates que "juegan" en el reservado pero no hacen surgir el


الريــم
12-27-2022, 12:36 PM
Josep y Dolores son dos solteros maduros que han asistido a First Dates en busca del amor, de una persona que les hiciera sentir cosas especiales y con el que tuvieran algo de "Feeling". La verdad es que las ilusiones se les ha pasado nada m?s que se han visto en el hall de la entrada. All? han sido recibidos por un sonriente Carlos Sobera y luego atendidos por otro a?n m?s sonriente Mat?as que les ha servido las bebidas.

Una vez sentados en la mesa la verdad es que los dos solteros han empezado a conocerse mejor, aunque no ten?an muchas espectativas de que de all? saliera una segunda cita. Josep buscaba a una soltera "con buen culo y buenas tetas". Dolores por su parte buscaba a un hombre m?s atractivo y que fuera de otra forma. As? que ninguno ha estado en sinton?a. Sin embargo, en el reservado ha habido hasta besos, el tonteo ha sido m?s que evidente. "?Que nos entusiasmamos!" ha exclamado Dolores.

Sin embargo, la cosa una vez ha llegado la decisi?n final ha sido clara: no. No han sentido nada especial, aunque Dolores ha reconocido que Josep besaba muy bien. Tras estos peque?os halagos cada uno se ha vuelto por hab?a venido.



أكثر... (https://www.sport.es/es/noticias/television/solteros-first-dates-juegan-reservado-80414984)

منتديات - منتدى - شدات ببجي - شحن شدات ببجي - شحن ببجي - متجر ببجي - متجر شدات ببجي - شعبية ببجي - شدات - شحن روبلوكس - شحن يلا لودو - اقساط - شدات ببجي اقساط - شدات ببجي - شدات ببجي تمارا - شدات ببجي تابي - شحن يلا لودو - شحن يلا لودو اقساط - تقسيط بطاقات سوا - موبايلي اقساط - زين اقساط - ايتونز امريكي اقساط - ايتونز سعودي اقساط - شعبية ببجي - متجر اقساط - شدات ببجي - حسابات ببجي - شدات ببجي - شدات ببجي اقساط - شدات  ببجي - متجر busd - نون - نون - نون السعودية - نون - شدات ببجي - سيارات اطفال - تصميم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم شعارات - تصميم متاجر سلةوكالة تسويق - مصمم جرافيك - موشن جرافيك - - تصميم موقع سلة - تصميم متجر في سلة - تصميم متجر الكتروني سلة - افضل مصمم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم متجر سلة احترافي - تصميم متجر سلة - مصمم متاجر سلة - مصمم موشن جرافيك - مصمم موشن جرافيك بالرياض - افضل شركة تصميم متجر الكتروني  - تصميم متجر الكتروني احترافي - تصميم css سلة - متجر نوف ديزاين - شركات موشن جرافيك - افضل موقع لتصميم متجر الكتروني - تصميم شعار متجر سلة - تصميم متجر الكتروني متكامل - شركة تصميم متاجر الكترونية - تصميم المتجر سلة - تصميم متجر الكتروني - ماهو تصميم الجرافيك - تصميم