المساعد الشخصي الرقمي

مشاهدة النسخة كاملة : La soltera de First Dates que no le tiembla la voz al hablar de sus pezones


الريــم
12-19-2022, 01:48 PM
Rochi y Juan Ram?n son dos solteros que han ido a First Dates en busca de una persona especial, pero ella no ha querido quedar m?s con él después de lo que ha visto en la cena. Juan Ram?n era un soltero muy echado para delante que no ha dudado en meterse en temas de sexo intentado ver que respond?a su cita. La verdad es que ha sido el momento estrella de la velada y Rochi le ha mandado indirectas, muy directas, para que se le quitaran todas las ilusiones de repetir con ella.

Juan Ram?n ha confesado que haciendo memoria hab?a estado a lo largo de toda su vida con al menos 65 o 70 mujeres, ya no se acordaba. As? mismo a Rochi le ha comentado que le encantaban las mujeres "con los pezones grandes". Ella, después de escuchar estas cosas estaba un poco espantada y ha contestado que "los tengo peque?itos y muy bonitos".

Al final, la decisi?n final Rochi ha sido muy clara y le ha mandado a paseo. ?l se ha quedado con las ganas de seguir conociéndola, pero ambos eran muy diferentes. As? que, otra vez ser?.



أكثر... (https://www.sport.es/es/noticias/television/soltera-first-dates-le-tiembla-80169238)

منتديات - منتدى - شدات ببجي - شحن شدات ببجي - شحن ببجي - متجر ببجي - متجر شدات ببجي - شعبية ببجي - شدات - شحن روبلوكس - شحن يلا لودو - اقساط - شدات ببجي اقساط - شدات ببجي - شدات ببجي تمارا - شدات ببجي تابي - شحن يلا لودو - شحن يلا لودو اقساط - تقسيط بطاقات سوا - موبايلي اقساط - زين اقساط - ايتونز امريكي اقساط - ايتونز سعودي اقساط - شعبية ببجي - متجر اقساط - شدات ببجي - حسابات ببجي - شدات ببجي - شدات ببجي اقساط - شدات  ببجي - متجر busd - نون - نون - نون السعودية - نون - شدات ببجي - سيارات اطفال - تصميم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم شعارات - تصميم متاجر سلةوكالة تسويق - مصمم جرافيك - موشن جرافيك - - تصميم موقع سلة - تصميم متجر في سلة - تصميم متجر الكتروني سلة - افضل مصمم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم متجر سلة احترافي - تصميم متجر سلة - مصمم متاجر سلة - مصمم موشن جرافيك - مصمم موشن جرافيك بالرياض - افضل شركة تصميم متجر الكتروني  - تصميم متجر الكتروني احترافي - تصميم css سلة - متجر نوف ديزاين - شركات موشن جرافيك - افضل موقع لتصميم متجر الكتروني - تصميم شعار متجر سلة - تصميم متجر الكتروني متكامل - شركة تصميم متاجر الكترونية - تصميم المتجر سلة - تصميم متجر الكتروني - ماهو تصميم الجرافيك - تصميم