المساعد الشخصي الرقمي

مشاهدة النسخة كاملة : Neymar desvela sus charlas privadas con jugadores de la selecci?n brasile?a


الريــم
12-12-2022, 01:31 PM
Neymar ha hecho p?blico en su cuenta de Instagram los mensajes que tuvo en las redes con compa?eros de la selecci?n de Brasil después de la derrota contra Croacia en cuartos de final del Mundial de Qatar 2022.

M?s informaci?n (Auto)


http://placehold.it/175x100 T?tulo noticia (Auto)






El jugador del PSG ha revelado conversaciones privadas sin el permiso de sus compa?eros argumentando quer?a ver cu?nto quer?amos ganar y lo unidos que est?bamos.

Neymar public? en su 'stories' de Instagram: "Estos fueron algunos de los muchos mensajes que intercambié con el grupo. Sentimiento de mucha tristeza, pero tenemos que ser m?s fuertes para seguir adelante y estoy seguro que, con el apoyo de toda la afici?n, volveremos m?s fuertes. ?Soy brasile?o con mucho orgullo, con mucho amor!", para después revelar el contenido de las conversaciones que sostuvo con Thiago Silva, Marquinhos y Rodrygo.

"Un penalti no cambiar? lo que pienso de ti", le escribi? Neymar a Marquinhos, que junto a Rodrygo fue uno de los dos jugadores que fall? en la tanda de penaltis contra Croacia.

El defensa y compa?ero suyo en el PSG (https://www.sport.es/es/temas/mundial-qatar-2022-1016772), le contest?: "Ten?a muchas ganas de que todo saliera bien. Pero hay que ser fuertes, darle tiempo y ver qué nos depara el f?tbol".

"Ten?a muchas ganas de regalarte esta Copa", le dijo Neymar a Thiago Silva, quien le respondi?: "Hermano, es m?s jodido de lo que imaginaba, de verdad. No puedo soportarlo. No puedo creer que perdimos. No puedo creerlo. Cada vez que lo recuerdo me dan ganas de llorar, hijo de puta".

Finalmente, Neymar también tuvo palabras de cari?o*para Rodrygo por su penalti fallado y por disculparse por su error: "Lo siento... no. ?Est?s loco? Solo aquellos que aciertan fallan y t? eres un as".



أكثر... (https://www.sport.es/es/noticias/mundial-futbol/neymar-desvela-charlas-privadas-jugadores-79851784)

منتديات - منتدى - شدات ببجي - شحن شدات ببجي - شحن ببجي - متجر ببجي - متجر شدات ببجي - شعبية ببجي - شدات - شحن روبلوكس - شحن يلا لودو - اقساط - شدات ببجي اقساط - شدات ببجي - شدات ببجي تمارا - شدات ببجي تابي - شحن يلا لودو - شحن يلا لودو اقساط - تقسيط بطاقات سوا - موبايلي اقساط - زين اقساط - ايتونز امريكي اقساط - ايتونز سعودي اقساط - شعبية ببجي - متجر اقساط - شدات ببجي - حسابات ببجي - شدات ببجي - شدات ببجي اقساط - شدات  ببجي - متجر busd - نون - نون - نون السعودية - نون - شدات ببجي - سيارات اطفال - تصميم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم شعارات - تصميم متاجر سلةوكالة تسويق - مصمم جرافيك - موشن جرافيك - - تصميم موقع سلة - تصميم متجر في سلة - تصميم متجر الكتروني سلة - افضل مصمم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم متجر سلة احترافي - تصميم متجر سلة - مصمم متاجر سلة - مصمم موشن جرافيك - مصمم موشن جرافيك بالرياض - افضل شركة تصميم متجر الكتروني  - تصميم متجر الكتروني احترافي - تصميم css سلة - متجر نوف ديزاين - شركات موشن جرافيك - افضل موقع لتصميم متجر الكتروني - تصميم شعار متجر سلة - تصميم متجر الكتروني متكامل - شركة تصميم متاجر الكترونية - تصميم المتجر سلة - تصميم متجر الكتروني - ماهو تصميم الجرافيك - تصميم