المساعد الشخصي الرقمي

مشاهدة النسخة كاملة : Peque?o bache en el camino para el Andorra


الريــم
12-12-2022, 02:30 AM
El Andorra no pas? del empate ante el Leganés el pasado s?bado (https://www.sport.es/es/noticias/segunda-division/cisse-frena-andorra-sigue-mala-79812027) y prolong? su racha de tres jornadas sin conocer la victoria. Un gol de Cissé en el minuto 79 frustr? la victoria de los andorranos, que se adelantaron con un gran gol de Iv?n Gil.

M?s informaci?n (Auto)


http://placehold.it/175x100 T?tulo noticia (Auto)






El conjunto dirigido por Eder Sarabia suma un punto de los ?ltimos nueve posibles y, tras la victoria del Granada, se sit?an a cuatro puntos del play-off.*

Los del Principado necesitan cambiar la din?mica y se medir?n al Tenerife en la pr?xima jornada. El club tinerfe?o empat? contra el Villarreal B y acumula dos jornadas sin conocer la derrota. Los de Luis Miguel Ramis conf?an por su parte en ganar a los andorranos para alejarse de la zona descenso y certificar su buen momento.

A pesar de los malos resultados, las sensaciones del equipo no son las peores. En la derrota ante el Cartagena, los de Eder Sarabia fueron muy superiores pero un gol de Jansson en el ?ltimo suspiro desequilibr? el partido.

En su visita al Huesca, el conjunto tricolor cay? derrotado también por la m?nima después de un gol de penalti de Juan Carlos. que dej? al equipo con diez y complic? la misi?n de puntuar.

Las dos derrotas alejaron a los de Sarabia de la zona alta cuando ten?an buenas oportunidades para meterse de lleno en la pelea por el ascenso. Recién ascendido, el claro objetivo es la permanencia y consolidaci?n en el f?tbol profesional, pero el playoff es un objetivo goloso si se pone a tiro. Para ello hay que cambiar la din?mica con un triunfo en el Heliodoro.



أكثر... (https://www.sport.es/es/noticias/segunda-division/pequeno-bache-camino-79843395)

منتديات - منتدى - شدات ببجي - شحن شدات ببجي - شحن ببجي - متجر ببجي - متجر شدات ببجي - شعبية ببجي - شدات - شحن روبلوكس - شحن يلا لودو - اقساط - شدات ببجي اقساط - شدات ببجي - شدات ببجي تمارا - شدات ببجي تابي - شحن يلا لودو - شحن يلا لودو اقساط - تقسيط بطاقات سوا - موبايلي اقساط - زين اقساط - ايتونز امريكي اقساط - ايتونز سعودي اقساط - شعبية ببجي - متجر اقساط - شدات ببجي - حسابات ببجي - شدات ببجي - شدات ببجي اقساط - شدات  ببجي - متجر busd - نون - نون - نون السعودية - نون - شدات ببجي - سيارات اطفال - تصميم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم شعارات - تصميم متاجر سلةوكالة تسويق - مصمم جرافيك - موشن جرافيك - - تصميم موقع سلة - تصميم متجر في سلة - تصميم متجر الكتروني سلة - افضل مصمم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم متجر سلة احترافي - تصميم متجر سلة - مصمم متاجر سلة - مصمم موشن جرافيك - مصمم موشن جرافيك بالرياض - افضل شركة تصميم متجر الكتروني  - تصميم متجر الكتروني احترافي - تصميم css سلة - متجر نوف ديزاين - شركات موشن جرافيك - افضل موقع لتصميم متجر الكتروني - تصميم شعار متجر سلة - تصميم متجر الكتروني متكامل - شركة تصميم متاجر الكترونية - تصميم المتجر سلة - تصميم متجر الكتروني - ماهو تصميم الجرافيك - تصميم