المساعد الشخصي الرقمي

مشاهدة النسخة كاملة : La maravillosa cita de Blanca y Jes?s en First Dates: “se viene a vivir conmigo”


الريــم
12-03-2022, 07:30 PM
Blanca es veterana de First Dates. En su primera experiencia no logr? ni llegar a la mesa con su cita, ya que este decidi? que no era su tipo y no quiso cenar con ella. No obstante, ahora ha vuelto y con Jes?s las cosas han ido muy distintas. La verdad es que ambos solteros han sentido un verdadero flechazo nada m?s verse. A partir del cruce de palabras en la barra del restaurante con Mat?as y Carlos Sobera, los dos se han sentado a disfrutar de una tranquila y amorosa velada.

Tanto él como ella se han gustado y poco a poco se han ido conociendo mejor. Nada m?s ver a Blanca Jes?s ha comentado “Me espera un buen d?a”. En cuanto a aspectos de su vida, Blanca ha confesado que llevaba 29 a?os viuda y que después estuvo con otro se?or “le conoc? en el Palace, nos fuimos a vivir al mes y me puso la casa a mi nombre”. Incluso han hablado de sexo donde ella ha llevado la delantera diciendo que “a nadie le amarga un dulce”

Al final, después del reservado donde no han faltado los besos, los dos han querido repetir cita y volver a verse. Blanca ten?a claro que Jes?s se iba a ir a vivir con ella, ya que él pagaba alquiler y era la mejor opci?n. Que viva el amor a la edad que sea. *



أكثر... (https://www.sport.es/es/noticias/television/maravillosa-cita-blanca-jesus-first-79385147)

منتديات - منتدى - شدات ببجي - شحن شدات ببجي - شحن ببجي - متجر ببجي - متجر شدات ببجي - شعبية ببجي - شدات - شحن روبلوكس - شحن يلا لودو - اقساط - شدات ببجي اقساط - شدات ببجي - شدات ببجي تمارا - شدات ببجي تابي - شحن يلا لودو - شحن يلا لودو اقساط - تقسيط بطاقات سوا - موبايلي اقساط - زين اقساط - ايتونز امريكي اقساط - ايتونز سعودي اقساط - شعبية ببجي - متجر اقساط - شدات ببجي - حسابات ببجي - شدات ببجي - شدات ببجي اقساط - شدات  ببجي - متجر busd - نون - نون - نون السعودية - نون - شدات ببجي - سيارات اطفال - تصميم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم شعارات - تصميم متاجر سلةوكالة تسويق - مصمم جرافيك - موشن جرافيك - - تصميم موقع سلة - تصميم متجر في سلة - تصميم متجر الكتروني سلة - افضل مصمم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم متجر سلة احترافي - تصميم متجر سلة - مصمم متاجر سلة - مصمم موشن جرافيك - مصمم موشن جرافيك بالرياض - افضل شركة تصميم متجر الكتروني  - تصميم متجر الكتروني احترافي - تصميم css سلة - متجر نوف ديزاين - شركات موشن جرافيك - افضل موقع لتصميم متجر الكتروني - تصميم شعار متجر سلة - تصميم متجر الكتروني متكامل - شركة تصميم متاجر الكترونية - تصميم المتجر سلة - تصميم متجر الكتروني - ماهو تصميم الجرافيك - تصميم