المساعد الشخصي الرقمي

مشاهدة النسخة كاملة : Alba Carillo responde a José Antonio Avilés en sus redes: "No tiene escr?pulos"


الريــم
11-29-2022, 04:33 PM
El v?deo de Jorge Pérez y Alba Carrillo en actitud cari?osa durante una fiesta de Unicorn, productora de 'El programa de Ana Rosa', también lleg? este lunes hasta el plat? de 'S?lvame'. Durante la tarde de ayer, José Antonio Avilés intervino por teléfono para afirmar que los dos colaboradores se han visto a solas en otras ocasiones. "El motivo por el que Jorge vino a vivir a Madrid no era profesional. Es porque ella (su mujer) ve?a cosas raras", asegur?.

Estas palabras terminaron con la paciencia de Alba, que utiliz? sus redes sociales para desmentir rotundamente al polémico tertuliano: "S?, esa persona que no ha dicho una verdad en a?os, ha vuelto a repetir una de sus patra?as otra vez". "No es culpa suya, él ya ha demostrado en incontables ocasiones que no tiene escr?pulos", a?adi? antes de lanzar un dardo a 'S?lvame': "La responsabilidad es de los que, sabiendo que solo difama, le siguen manteniendo en la televisi?n".

En el texto, compartido en una de sus historias de Instagram, le lanz? una seria advertencia a Avilés. "Vas a tener que demostrar algo que no ha pasado. A ver c?mo te lo montas porque ya no te voy a pasar ni una m?s", apunt? Alba, que por tanto, se estar?a planteando emprender medidas legales contra él.

Pero adem?s, la colaboradora de 'Ya es mediod?a' continu? su mensaje haciendo referencia "a la se?ora que manda mensajes encubiertos y sibilinos para no ganarse una demanda y que pretende hacer da?o de forma cobarde". Sin dar nombres, Alba se?al? que "la lealtad no solo es en pareja, también es en amigos".

"Por eso hay clases de amigos y amigos con clase. Instigar al odio por redes, después de lo que t? has contado que ha pasado, es de ser muy mala persona. La pr?xima vez dime d?nde te pica y te digo c?mo rascarte, pero intenta ser valiente. Dientes, dientes... Que dir?a la Pantoja y a ser feliz", finaliz? Alba.



أكثر... (https://www.sport.es/es/noticias/television/alba-carillo-responde-jose-antonio-79285243)

منتديات - منتدى - شدات ببجي - شحن شدات ببجي - شحن ببجي - متجر ببجي - متجر شدات ببجي - شعبية ببجي - شدات - شحن روبلوكس - شحن يلا لودو - اقساط - شدات ببجي اقساط - شدات ببجي - شدات ببجي تمارا - شدات ببجي تابي - شحن يلا لودو - شحن يلا لودو اقساط - تقسيط بطاقات سوا - موبايلي اقساط - زين اقساط - ايتونز امريكي اقساط - ايتونز سعودي اقساط - شعبية ببجي - متجر اقساط - شدات ببجي - حسابات ببجي - شدات ببجي - شدات ببجي اقساط - شدات  ببجي - متجر busd - نون - نون - نون السعودية - نون - شدات ببجي - سيارات اطفال - تصميم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم شعارات - تصميم متاجر سلةوكالة تسويق - مصمم جرافيك - موشن جرافيك - - تصميم موقع سلة - تصميم متجر في سلة - تصميم متجر الكتروني سلة - افضل مصمم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم متجر سلة احترافي - تصميم متجر سلة - مصمم متاجر سلة - مصمم موشن جرافيك - مصمم موشن جرافيك بالرياض - افضل شركة تصميم متجر الكتروني  - تصميم متجر الكتروني احترافي - تصميم css سلة - متجر نوف ديزاين - شركات موشن جرافيك - افضل موقع لتصميم متجر الكتروني - تصميم شعار متجر سلة - تصميم متجر الكتروني متكامل - شركة تصميم متاجر الكترونية - تصميم المتجر سلة - تصميم متجر الكتروني - ماهو تصميم الجرافيك - تصميم