المساعد الشخصي الرقمي

مشاهدة النسخة كاملة : La estrella que no brilla en la NBA


الريــم
11-27-2022, 10:12 AM
El alero de Los ?ngeles Clippers, Kawhi Leonard, sigue envuelto en un mar de dudas. Tras superar una grave lesi?n de rodilla que le tuvo apartado toda la temporada pasada, el jugador no ha tenido continuidad y sus n?mero son especialmente bajos.

M?s informaci?n (Auto)


http://placehold.it/175x100 T?tulo noticia (Auto)






El estadounidense, que logr? el anillo con los Toronto Raptors y es uno de los nombres m?s determinantes en el Oeste y la NBA, genera poca confianza en torno a su f?sico en este inicio de curso: 14 ausencias en un total de 19 de encuentros disputados.

El ex de los San Antonio Spurs promedia 10 puntos y un 13% en triples, unos n?meros que se alejan mucho de la tendencia de su carrera: 19.2 puntos, 6.4 rebotes y 2.9 asistencias con un 49,3% en tiros de campo y un 38.3% desde la l?nea de 6,25 metros.

Los argumentos de los Clippers

La franquicia dirigida por Tyronn Lue irrump?a como una de las grandes favoritas en el Oeste junto a Denver Nuggets, Phoenix Suns o Memphis Grizzlies para opositar a un t?tulo que nunca en la historia de la competici?n.

Los angelinos, adem?s de Kawhi Leonard, cuentan con otra gran espada en su quinteto: Paul George. Ambos fueron la gran apuesta de la franquicia para incorporar el primer anillo al palmarés, pero la realidad es bien distinta.



أكثر... (https://www.sport.es/es/noticias/apuestas-deportivas/estrella-brilla-nba-79143056)

منتديات - منتدى - شدات ببجي - شحن شدات ببجي - شحن ببجي - متجر ببجي - متجر شدات ببجي - شعبية ببجي - شدات - شحن روبلوكس - شحن يلا لودو - اقساط - شدات ببجي اقساط - شدات ببجي - شدات ببجي تمارا - شدات ببجي تابي - شحن يلا لودو - شحن يلا لودو اقساط - تقسيط بطاقات سوا - موبايلي اقساط - زين اقساط - ايتونز امريكي اقساط - ايتونز سعودي اقساط - شعبية ببجي - متجر اقساط - شدات ببجي - حسابات ببجي - شدات ببجي - شدات ببجي اقساط - شدات  ببجي - متجر busd - نون - نون - نون السعودية - نون - شدات ببجي - سيارات اطفال - تصميم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم شعارات - تصميم متاجر سلةوكالة تسويق - مصمم جرافيك - موشن جرافيك - - تصميم موقع سلة - تصميم متجر في سلة - تصميم متجر الكتروني سلة - افضل مصمم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم متجر سلة احترافي - تصميم متجر سلة - مصمم متاجر سلة - مصمم موشن جرافيك - مصمم موشن جرافيك بالرياض - افضل شركة تصميم متجر الكتروني  - تصميم متجر الكتروني احترافي - تصميم css سلة - متجر نوف ديزاين - شركات موشن جرافيك - افضل موقع لتصميم متجر الكتروني - تصميم شعار متجر سلة - تصميم متجر الكتروني متكامل - شركة تصميم متاجر الكترونية - تصميم المتجر سلة - تصميم متجر الكتروني - ماهو تصميم الجرافيك - تصميم