المساعد الشخصي الرقمي

مشاهدة النسخة كاملة : ?Cristiano Ronaldo podr?a acabar en Arabia Saud?!


الريــم
11-22-2022, 11:22 PM
Cristiano Ronaldo busca equipo. La estrella portuguesa acaba de rescindir contrato con el Manchester United tras su ruptura de relaciones con el club y con su técnico, Erik Ten Hag, y su futuro podr?a pasar por Arabia Saud?. Seg?n 'Marca', Cristiano y su entorno estar?an valorando una oferta de los propietarios del Newcastle, aunque también podr?a ser para jugar en el Al Nasr saud?, que comparten los mismos mandatarios. No se descartar?a que hubiera una f?rmula mixta para jugar primero en la Premier y, luego, acabar su carrera en Arabia.

La rumorlog?a entorno a Cristiano es grande, ya que se trata de un jugador de primer?simo nivel que queda libre. En principio, Cristiano le gustar?a seguir compitiendo al m?ximo nivel y, por ello, su entorno ha tanteado a diversos clubs como el Real Madrid, para continuar con su carrera. N?poles, Chelsea y Sporting de Lisboa también hab?an mostrado un cierto interés. Los propietarios saud?es del Newcastle le habr?an tentado con una multimillonaria propuesta que estar?an estudiando.

Cristiano Ronaldo ha llegado a un acuerdo de rescisi?n de m?tuo acuerdo por lo que ya habr? percibido una buena parte del salario de esta temporada, por lo que el tema econ?mico podr?a quedar en un segundo plano, como m?nimo, durante los pr?ximos meses. Pese a todo, Jorge Mendes, su agente estar?a estudiando diferentes ofertas para que el jugador acabe finalmente decidiendo. El Newcastle o el Al Nasr ser?a, hoy por hoy, la propuesta m?s alta.



أكثر... (https://www.sport.es/es/noticias/mercado-fichajes/cristiano-ronaldo-acabar-arabia-saudi-78946397)

منتديات - منتدى - شدات ببجي - شحن شدات ببجي - شحن ببجي - متجر ببجي - متجر شدات ببجي - شعبية ببجي - شدات - شحن روبلوكس - شحن يلا لودو - اقساط - شدات ببجي اقساط - شدات ببجي - شدات ببجي تمارا - شدات ببجي تابي - شحن يلا لودو - شحن يلا لودو اقساط - تقسيط بطاقات سوا - موبايلي اقساط - زين اقساط - ايتونز امريكي اقساط - ايتونز سعودي اقساط - شعبية ببجي - متجر اقساط - شدات ببجي - حسابات ببجي - شدات ببجي - شدات ببجي اقساط - شدات  ببجي - متجر busd - نون - نون - نون السعودية - نون - شدات ببجي - سيارات اطفال - تصميم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم شعارات - تصميم متاجر سلةوكالة تسويق - مصمم جرافيك - موشن جرافيك - - تصميم موقع سلة - تصميم متجر في سلة - تصميم متجر الكتروني سلة - افضل مصمم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم متجر سلة احترافي - تصميم متجر سلة - مصمم متاجر سلة - مصمم موشن جرافيك - مصمم موشن جرافيك بالرياض - افضل شركة تصميم متجر الكتروني  - تصميم متجر الكتروني احترافي - تصميم css سلة - متجر نوف ديزاين - شركات موشن جرافيك - افضل موقع لتصميم متجر الكتروني - تصميم شعار متجر سلة - تصميم متجر الكتروني متكامل - شركة تصميم متاجر الكترونية - تصميم المتجر سلة - تصميم متجر الكتروني - ماهو تصميم الجرافيك - تصميم