المساعد الشخصي الرقمي

مشاهدة النسخة كاملة : Rebel Wilson anuncia su maternidad por gestaci?n subrogada


الريــم
11-08-2022, 09:00 PM
La famosa actriz Rebel Wilson ha anunciado que ha sido madre por primera vez. La bebé se llama Royce Lillian y ha nacido "via gestaci?n subrogada" de acuerdo con su cuenta de Instagram. Esto ha generado m?ltiples cr?ticas de aquellas personas que protestan con argumentos fundamentados sobre lo ético que es la gestaci?n subrogada.

"Ni siquiera puedo describir el amor que siento por ella, es un milagro precioso. Estaré para siempre agradecida por aquellos que se han visto envueltos en ello (t? sabes de sobra quien eres) ha sido un a?o duro, pero particularmente quiero agradecer a mi preciosa madre subrogada, quien llev? al bebé y dio a luz con gracia y cuidados".

Adem?s, ha asegurado que es el mejor regalo que ha recibido de la vida y que siempre va a amar a su hija. También ha dicho que est? tratando de aprender a ser madre lo m?s r?pido posible y que respeta enormemente a las madres del mundo, estando muy "orgullosa de pertenecer al club".

Mientras tanto, muchos fan?ticos de la actriz se han mostrado bastante tristes por la situaci?n, ya que consideran que la gestaci?n subrogada es una pr?ctica moralmente cuestionable.



أكثر... (https://www.sport.es/es/noticias/gente/rebel-wilson-anuncia-maternidad-gestacion-78299755)

منتديات - منتدى - شدات ببجي - شحن شدات ببجي - شحن ببجي - متجر ببجي - متجر شدات ببجي - شعبية ببجي - شدات - شحن روبلوكس - شحن يلا لودو - اقساط - شدات ببجي اقساط - شدات ببجي - شدات ببجي تمارا - شدات ببجي تابي - شحن يلا لودو - شحن يلا لودو اقساط - تقسيط بطاقات سوا - موبايلي اقساط - زين اقساط - ايتونز امريكي اقساط - ايتونز سعودي اقساط - شعبية ببجي - متجر اقساط - شدات ببجي - حسابات ببجي - شدات ببجي - شدات ببجي اقساط - شدات  ببجي - متجر busd - نون - نون - نون السعودية - نون - شدات ببجي - سيارات اطفال - تصميم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم شعارات - تصميم متاجر سلةوكالة تسويق - مصمم جرافيك - موشن جرافيك - - تصميم موقع سلة - تصميم متجر في سلة - تصميم متجر الكتروني سلة - افضل مصمم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم متجر سلة احترافي - تصميم متجر سلة - مصمم متاجر سلة - مصمم موشن جرافيك - مصمم موشن جرافيك بالرياض - افضل شركة تصميم متجر الكتروني  - تصميم متجر الكتروني احترافي - تصميم css سلة - متجر نوف ديزاين - شركات موشن جرافيك - افضل موقع لتصميم متجر الكتروني - تصميم شعار متجر سلة - تصميم متجر الكتروني متكامل - شركة تصميم متاجر الكترونية - تصميم المتجر سلة - تصميم متجر الكتروني - ماهو تصميم الجرافيك - تصميم