المساعد الشخصي الرقمي

مشاهدة النسخة كاملة : Jordi S?nchez, sobre el estado de salud de José Luis Gil: "Me dicen que cada vez est?


الريــم
11-07-2022, 04:27 PM
Prime Video est? a punto de estrenar la temporada 13 de 'La que se avecina', que mostrar? la mudanza de los vecinos de Montepinar a un nuevo edificio. En el reparto destaca la ausencia de José Luis Gil, que contin?a recuper?ndose del ictus isquémico que sufri? a finales del pasado a?o.

Durante los ?ltimos meses, varios compa?eros de profesi?n han informado a la prensa sobre el estado en el que se encuentra el actor. Uno de los ?ltimos en hablar ha sido Jordi S?nchez, actor que interpreta a Antonio Recio en la comedia creada por Alberto y Laura Caballero.

"Lo he visto y tengo muchas ganas de que vuelva", ha comentado ante los micr?fonos de Europa Press tras ser preguntado por la evoluci?n de José Luis: "Est? en proceso de recuperaci?n. Fui a verle con Nathalie Sese?a, le vimos y hablamos con él". "Lo que me dicen los que han ido después es que cada vez est? mejor", ha afirmado S?nchez, que como es evidente, echa de menos coincidir en rodaje con su compa?ero: "Llevo 15 a?os trabajando con él todas las ma?anas, muchas tardes y muchas noches. Al final, son compa?eros con los que te has entendido muy bien".

S?nchez recordaba que gran parte de los guiones "eran aventuras y desventuras de José y m?as, con Nacho Guerreros y Nathalie también". "Era un compa?ero al que ve?a a diario, hay otros con los que igual no coincidimos en 15 d?as. ?C?mo no le voy a echar de menos?", ha apuntado en el citado medio.



أكثر... (https://www.sport.es/es/noticias/television/jordi-sanchez-salud-jose-luis-78249332)

منتديات - منتدى - شدات ببجي - شحن شدات ببجي - شحن ببجي - متجر ببجي - متجر شدات ببجي - شعبية ببجي - شدات - شحن روبلوكس - شحن يلا لودو - اقساط - شدات ببجي اقساط - شدات ببجي - شدات ببجي تمارا - شدات ببجي تابي - شحن يلا لودو - شحن يلا لودو اقساط - تقسيط بطاقات سوا - موبايلي اقساط - زين اقساط - ايتونز امريكي اقساط - ايتونز سعودي اقساط - شعبية ببجي - متجر اقساط - شدات ببجي - حسابات ببجي - شدات ببجي - شدات ببجي اقساط - شدات  ببجي - متجر busd - نون - نون - نون السعودية - نون - شدات ببجي - سيارات اطفال - تصميم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم شعارات - تصميم متاجر سلةوكالة تسويق - مصمم جرافيك - موشن جرافيك - - تصميم موقع سلة - تصميم متجر في سلة - تصميم متجر الكتروني سلة - افضل مصمم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم متجر سلة احترافي - تصميم متجر سلة - مصمم متاجر سلة - مصمم موشن جرافيك - مصمم موشن جرافيك بالرياض - افضل شركة تصميم متجر الكتروني  - تصميم متجر الكتروني احترافي - تصميم css سلة - متجر نوف ديزاين - شركات موشن جرافيك - افضل موقع لتصميم متجر الكتروني - تصميم شعار متجر سلة - تصميم متجر الكتروني متكامل - شركة تصميم متاجر الكترونية - تصميم المتجر سلة - تصميم متجر الكتروني - ماهو تصميم الجرافيك - تصميم