المساعد الشخصي الرقمي

مشاهدة النسخة كاملة : Soltera deja las cosas claras a su cita en First Dates: “Soy virgen, pero no tonta"


الريــم
11-07-2022, 01:09 PM
La cita entre Mith y Ainhoa en First Dates ha sido ejemplar y eso que ambos han reconocido ser novatos en esto de las relaciones serias. Los dos se han presentado en la barra del bar donde han podido charlas un poco con la staff del programa, entre ellos con Carlos Sobera que siempre recibe a todos los solteros que llegan al restaurante.

M?s informaci?n (Auto)


http://placehold.it/175x100 T?tulo noticia (Auto)






Mith dice que la gente comenta de él que es una persona cr?tica, graciosa y un tanto sarc?stica. Ha confesado que ha usado Tinder, pero de poco le ha servido.

Ainhoa ha compartido partes de estas experiencias en el amor, as? mismo también sufri? bullying en el colegio de donde tuvo que salirse. “Me cansé de ser la ni?a rarita” coment?. La verdad es que esta situaci?n ha requerido mucho esfuerzo por su parte para superarlo y ahora est? aprendiendo a quererse m?s. Una vez sentados ambos han descubierto que ten?an un mont?n de cosas en com?n.

En cuestiones de sexo se han mostrado primerizos, pero eso no ha sido importante, pues ambos sab?an lo que les gustaba y lo que les daba morbo. Ella prefer?a temas de agua y ba?eras, él citas rom?nticas en castillos. “Soy virgen, pero no soy tonta” lo ha resumido Ainhoa. Al final, tras el reservado, ambos han tenido claro que quer?an una segunda cita. *



أكثر... (https://www.sport.es/es/noticias/television/soltera-deja-cosas-claras-cita-78238681)

منتديات - منتدى - شدات ببجي - شحن شدات ببجي - شحن ببجي - متجر ببجي - متجر شدات ببجي - شعبية ببجي - شدات - شحن روبلوكس - شحن يلا لودو - اقساط - شدات ببجي اقساط - شدات ببجي - شدات ببجي تمارا - شدات ببجي تابي - شحن يلا لودو - شحن يلا لودو اقساط - تقسيط بطاقات سوا - موبايلي اقساط - زين اقساط - ايتونز امريكي اقساط - ايتونز سعودي اقساط - شعبية ببجي - متجر اقساط - شدات ببجي - حسابات ببجي - شدات ببجي - شدات ببجي اقساط - شدات  ببجي - متجر busd - نون - نون - نون السعودية - نون - شدات ببجي - سيارات اطفال - تصميم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم شعارات - تصميم متاجر سلةوكالة تسويق - مصمم جرافيك - موشن جرافيك - - تصميم موقع سلة - تصميم متجر في سلة - تصميم متجر الكتروني سلة - افضل مصمم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم متجر سلة احترافي - تصميم متجر سلة - مصمم متاجر سلة - مصمم موشن جرافيك - مصمم موشن جرافيك بالرياض - افضل شركة تصميم متجر الكتروني  - تصميم متجر الكتروني احترافي - تصميم css سلة - متجر نوف ديزاين - شركات موشن جرافيك - افضل موقع لتصميم متجر الكتروني - تصميم شعار متجر سلة - تصميم متجر الكتروني متكامل - شركة تصميم متاجر الكترونية - تصميم المتجر سلة - تصميم متجر الكتروني - ماهو تصميم الجرافيك - تصميم